17.01.2017

Зимние святки - прощание с елкой.

На празднике "Зимние святки" или  "Прощание с елкой"  новогодние чудеса продолжаются. Ребята показывали детям других групп свои новогодние танцы, пели рождественские песни и колядки. Ну а какие же Святки без карнавальных костюмов,  нечистой силы да доброй Зимушки - Зимы. В заключении праздника заведующая Елена Николаевна подвела итоги конкурса Зимних участков и вручила подарки детям.

МБДОУ-детский сад № 536

На постоянную работу требуется ВОСПИТАТЕЛЬ на 1 ставку. Заработная плата достойная. Обращаться по тел. 341-77-55