20.02.2017

Спортивный праздник "День защитника Отечества"

В детском саду в старшей и подготовительной группе прошли спортивные праздники вместе с папами  "День защитника Отечества". Дети поздравляли пап, читали стихи, пели песни и частушки. Но самое интересное - это спортивные игры и эстафеты вместе с папами, которые провела инструктор по физической культуре Устьянцева Ирина Геннадьевна. Воспитанники собирали "Пограничный столб", были минерами и саперами, оказывали первую медицинскую помощь.  Спортивные эстафеты "Тачки", "Военная  тревога", "Необычный забег" проходили совместно с папами. Но особенно всем участникам праздника понравился флешмоб  с папами "Яблочко", который подготовила и провела Ирина Геннадьевна. Праздники подготовили и провели инструктор по физической культуре Устьянцева И.Г., музыкальный руководитель Непрокина О.Д., воспитатели Свяжина Е.В., Смирнова И.Л.

МБДОУ-детский сад № 536

На постоянную работу требуется ВОСПИТАТЕЛЬ на 1 ставку. Заработная плата достойная. Обращаться по тел. 341-77-55