Спортивный праздник "День защитника Отечества"

21.02.2017

В детском саду в младшей и средней группе прошел совместный спортивный праздник  с папами,  "День защитника Отечества". Дети поздравляли пап, читали стихи, пели песни, танцевали, проходили полосу препятствия, были моряками, пограничниками и летчиками.  Но самое интересное - это спортивные игры и эстафеты вместе с папами: "Перенеси погоны, "Переправа", "Самый сильный папа".  Праздник подготовили и провели: музыкальный руководитель Непрокина О.Д., инструктор по физической культуре Устьянцева И.Г., воспитатели Салтыкова Г.И. и Разгон Г.Г.

Наш любимый детский сад,
Пап поздравить очень рад.
Мы Вас любим, уважаем
И по-детски поздравляем!

Просим дать нам всем урок,
Был, чтоб в будущим, он впрок.
Стали, чтоб мы, как и Вы...
Все — Защитники Страны!Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.06.2019