План профессионального развития

18.08.2020

Цель. Проектирование собственной профессиональной успешности как инструктора по физической культуре.

Задачи.

1. Получение теоретических знаний, обоснований собственных умозаключений способом изучения научной и методической литературы по образовательной области «Физическое развитие» и создание наилучших возможностей для удовлетворения индивидуальных образовательных потребностей.Хочу такой сайт

2. Обновление знаний, приобретение новых способов мышления, новых методов и приемов работы с детьми 3-7 лет.

3. Создание условий для обмена опытом и осуществления сотрудничества с воспитателями и специалистами.

План профессионального развития Устьянцева И.Г..docx (скачать)