Прием детей в МБДОУ-детский сад № 536

12.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования:

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2020/2021 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Хочу такой сайт

Адреса электронной почты специалиста управления образования Кировского района: spivak_as@ekadm.ru

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление образования Кировского рациона Департамента образования Администрации города Екатеринбурга по телефонам: 374-49-19, 375-27-38

Заявления на смену МДОО принимаются и регистрируются в Информационной системе «Электронная очередь в детский сад» с 15.05. 2020.

Образец заявления на смену МДОО.docx (скачать)

Уважаемые родители! В данном разделе Вы найдете информацию об условиях приема и зачисления детей в детский сад

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.