Достижения и победы

427be974-ade7-42da-b014-f6d045c2c3bf.jpg

Воспитанники подготовительной группы "Улыбка" стали лауреатами III степени в 2 Всероссийском конкурсе патриотической песни "Мы о Родине поем". Ребята исполнили песню "Свердловский вальс"

1904a74b-6755-43c3-a65d-0bac4392856e.jpg

Воспитанники подготовительной группы "Улыбка" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. и педагога дополнительного образования Мустафиной М.С. стали победителями областного театрального конкурса "Театральная мозаика" в г. Березовском и получили Диплом Дипломанта 1 степени. Ребята представляли мюзикл "Федорино горе". Юная артистка, Зибарева Полина, сыгравшая главную роль Федоры, стала победителем в номинации "Юное дарование"

загруженное (1).png

На Городском конкурсе "Путешествие по сказкам советских писателей С.Я.Маршака и К.И.Чуковского" была представлена настольная игра "Фанты" по сказке советского писателя К.И.Чуковского. Игра была изготовлена музыкальным руководителем Непрокиной О.Д. вместе с ребятами и родителями театральной студии подготовительной группы "Улыбка". Настольная игра заняла 1 место и получила диплом Победителя.

c55081dc-7474-4814-90ef-3c4b454f28c5.jpg

Воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в городском театральном конкурсе "Путешествие по сказкам советских писателей" и представили два проекта. Старшая группа "Звездочки" проект "Сказки С.Я.Маршака" и инсценировку мюзикла "Кошкин дом". Подготовительная группа "Улыбка" проект "Сказки К.И.Чуковского" и инсценировку мюзикла "Федорино горе". Подготовительная группа заняла 2 место в конкурсе и стала победителем в номинации "Лучшая настольная игра"

img3.jpg

Детская спортивная команда МБДОУ-детского сада № 536 под руководством инструктора по физической культуре Устьянцевой И.Г. приняла участие в II этапе городского спортивного фестиваля "Здоровье-2023"

24.02.2023

d0707afe-4390-4d79-a99d-6c206e55b5e4.jpg

Команда старшей группы "Русичи" приняли участие в городском дистанционном конкурсе "Богатыри земли русской", представив на конкурс проект "Русские богатыри в искусстве"

67637e31-d02f-40d7-ab9d-ed3bfdd4aaed.jpg

Ребята подготовительной группы "Улыбка" стали победителями Городского фестиваля – конкурса для дошкольников «Музыкальный калейдоскоп» в номинации "Инструментальное творчество", проводимого в рамках XXIII Фестиваля детского и юношеского творчества "ГОРОД ДРУЗЕЙ".

c63b202f-26c8-49e2-bc62-c1eb724b9e33.jpg

Воспитанники подготовительной группы "Улыбка" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. заняли 1 место в районном фестивале-конкурсе "Музыкальный калейдоскоп"

img103.jpg

Воспитанники группы "Улыбка" победили в международном конкурсе "Гордость страны", в номинации национальные обычаи, с конкурсным номером "Масленица". Поздравляем музыкального руководителя Непрокину Ольгу Дмитриевну и ребят подготовительной группы с победой!

Сертификат ДОО 536_page-0001.jpg

Воспитанники подготовительной группы "Улыбка" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. и воспитателя Костиной И.С. участвовали в Городском стратегическом проекте "Одаренные дети" в конкурсе "Россия многонациональное государство", где представили проект "Русские. Масленица"

05.05.2022Хочу такой сайт

img18.jpg

Воспитанники старшей группы "Улыбка" команда "Стоп огонь!" под руководством Мельниковой Е.Д., воспитателя, Непрокиной О.Д., музыкального руководителя, Костиной И.С., воспитателя заняли 1 место в районной познавательной игре-конкурсе "Формула безопасности". Педагоги и воспитанники в отборочном туре представили видеопроект. А в финале показали визитку и отвечали на вопросы жюри по пожарной безопасности. Поздравляем победителей!

img102.jpg

Воспитанники подготовительной группы "Знайки" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. заняли 3 место в городском театральном фестивале-конкурсе "Путешествие по зарубежным сказкам", представив конкурсный номер-театральную постановку сказки Г.Х.Андерсена "Принцесса на горошине".

img3.jpg

На городском конкурсе "Путешествие по зарубежным сказкам" воспитанниками подготовительной группы "Знайки" была представлена настольная игра МЭМО по сказке Г.Х.Андерсена "Принцесса на горошине". Игра заняла 1 место в номинации "Лучшая игра".

img24.jpg

Воспитанники старшей группы "Улыбка" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. стали победителями областного театрального фестиваля-конкурса в номинации "Творческое воображение". Ребята представили музыкальную сказку "Приключение доктора Айболита".

img1105.jpg

Команда старшей группы "Трынтычата" под руководством учителя-логопеда Аверченко Т.Ю. и музыкального руководителя Непрокиной О.Д. приняли участие в городской интеллектуальной игре "Матрешка"

29.01.2022

img6.jpg

Воспитанники подготовительной группы "Знайки" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. приняли участие в региональном вокальном фестивале-конкурсе "Здравствуй, гостья-зима!" с концертным номером "Пришла Коляда, накануне Рождества". За свое выступление ребята получили высшую награду кубок и диплом "Гран-при!"

Диплом Россия_page-0001.jpg

Воспитанники подготовительной группы "Знайки" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. и воспитателя Смирновой И.Л. стали победителями городского конкурса "Россия многонациональное государство" . Воспитанниками был представлен проект "Русские. Обряд Колядование"