Достижения и победы

01.01.2017

Наш детский сад сталпобедителем Всероссийской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания». В качестве приза организация получила сертификат на получение конструктора трехмерных занятий для детских садов.

Выставка-смотр проходила в публичном открытом формате на базе Всероссийской защищенной профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет РФ».
«Мероприятие проводилось с целью выявления 500 лучших детских садов Российской Федерации, для последующего оказания им помощи в развитии материально-технической базы, активизации обмена опытом работы между организациями дошкольного образования. Всего на площадке были представлены 4 872 пользователя», — сообщают организаторы конкурса.

Просмотров всего: , сегодня: