11.06.2020

Поздравления с Днем Победы от воспитанников МБДОУ-детского сада № 536

05.04.2019

01.03.2015

1 марта в детском саду стартовал  педагогический проект "Марш Победы", посвященный  празднику День  Победы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

21.01.2015

09.12.2014

В детском саду организован проект "В здоровом теле - здоровый дух", направленный на формирование здорового образа жизни воспитанников. Были оформлены информационные стенды для родителей и воспитанников, спортивные уголки, фотовыставки "Я - будущий спортсмен", "Мама, папа, я - спортивная семья", выставки рисунков, проведены интегрированные занятия, спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья". В группах проведен конкурс поделок спортивного оборудования из бросового материала. Поздравляем старшую группу, воспитатель Салтыкова Г.И. с победой в конкурсе.

27.11.2014

В детском саду организован педагогический проект, посвященный самым любимым людям - мамам. В группах организованы выставки рисунков "Мамочка любимая", фото выставки "Мама - лучший друг", выставки поделок "Золотые ручки", в старшей и подготовительной группе детско - родительские проекты "Мама в образе цветка", "Книга о маме", папы посвящали мамам стихи собственного сочинения. Прошли тематические занятия с мамами, так, например, в  средней группе дети читали стихи о своих любимых мамочках, играли и танцевали с мамами. В подготовительной группе мамы помогали ребятам пройти сложные спортивные соревнования, и конкурсы.

15.09.2014

В сентябре в детском саду был организован педагогический проект по безопасности дорожного движения "Юный пешеход". В группах оформлены информационные центры для родителей и воспитанников. Организована выставка рисунков. Прошел конкурс детских поделок по правилам дорожного движения. Победителем конкурса стала средняя группа, воспитатель Сорокина Е.Н. Поздравляем победителей!

20.08.2013

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.