День открытых дверей "ДЕНЬ НАОБОРОТ"

30.05.2017

В этом году мы решили реализовать одну из необычных форм проведения дней открытых дверей - "День наоборот". Родители главные участники дня, а не воспитатели. У воспитателей другая роль - активного участника занятия, который не только помогает родителям и детям, но и является сказочным персонажем, чье присутствие на мероприятии превращает его в праздник.

У родителей в этот день была возможность оценить работу детского сада "изнутри". Провести утренний прием детей в группах, утреннюю гимнастику, непосредственно-образовательную деятельность, прогулку, организовать прием пищи и другие режимные моменты, посетить медицинский блок и пищеблок.

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 30.05.2017