ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

03.12.2019

В Екатеринбурге 8 декабря в рамках проекта «Прямая речь» пройдет большое родительское собрание на тему «Как мы будем учиться», которое проведет глава департамента образования Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.

Мероприятие состоится в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр».

В 2020 году в Екатеринбурге около 21 тыс. детей должны пойти в школу. Родителям предстоит определиться с формой обучения, разобраться, как устроена система начального образования, выбрать школу, правильно и спокойно подать заявку. Многие из этих процессов обросли мифами, родители начинают волноваться о том, о чем вовсе не стоит переживать, и не обращают внимания на действительно важные моменты.

«Приходите на большой открытый разговор с Екатериной Александровной. Ей можно задать любые вопросы об образовании в Екатеринбурге. Это самый простой способ получить информацию о школе, о формах обучения, о программах, принятых в школах, о том, как правильно выбрать учителя для своего ребенка, и о том, как помочь своему школьнику чувствовать себя уверенно и спокойно во время обучения», - говорят организаторы.

Вход свободный, регистрация. Начало – в 15:00. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .