ВАЖНО! Информация для родителей о работе дежурных групп

О работе дежурных групп в МБДОУ-детский сад № 536

Уважаемые родители (законные представители)!

С 21,22 мая 2020 года в МБДОУ № 536 начинают функционировать дежурные группы! Дежурная группа формируется по возрастному принципу (в одной группе дети примерно одного возраста). Наполняемость дежурной группы не должна превышать 12 человек.

Дежурная группа формируется с целью обеспечения трудовой деятельности граждан, определенных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», для детей, оба родителя (законных представителя)либо единственный родитель (законный представитель) которых относится к категориям граждан, указанным в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа.

В дежурную группу принимаются дети (воспитанники муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга) граждан, являющихся работниками организаций, перечисленных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа.

Для направления ребенка в дежурную группу с 21,22.05.2020 до особого распоряжения родители (законные представители), являющиеся работниками организаций, перечисленных в 4, 5, 6, 7, 8 Указа, могут подать следующие документы в виде скан-копий:

1.  Заявление в дежурную группу

Заявление оформляется в произвольной форме на имя руководителя МДОО. В заявлении необходимо указать:

ФИО ребенка (полностью),

дату рождения ребенка,

ФИО обоих родителей (законных представителей) (полностью),

домашний адрес,

номера телефонов каждого из родителей (рабочего, мобильного),

наименование муниципальной дошкольной образовательной организации, которою посещает ребенок,

согласие на обработку персональных данных.

2. СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) из организаций, перечисленных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа, с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы и графика и режима работы родителей (законных представителей) ребенка.

Документы отправляются на адрес электронной почты МБДОУ - детский сад № 536  mdou536@yandex.ru, указывать в теме сообщения " дежурная группа"

Оригиналы документов предоставляются родителями (законными представителями) в первый день посещения дежурной группы.

Рейтинг: . Оценили: .
СЗ- открытие всех МДОО (002).doc (скачать)

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020