Информация по родительской плате

22.12.2016

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.01.2017 года изменяется плата за присмотр и уход за детьми посещающих группы раннего возраста.

В соответствии с распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 18.11.2016 г. № 2542/46/36"Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Управление образования Администрации города Екатеринбурга"

Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми,
в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Управление образования Администрации города Екатеринбурга, на 2017 год с учетом режима пребывания и возраста воспитанника.

За присмотр и уход за детьми, посещающими группы раннего возраста (2-3года):

- в группах кратковременного пребывания (в течение 4–х часов) при организации разового питания – 770,0 рублей в месяц за одного ребенка;

- в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов) – 2 530,0 рублей в месяц за одного ребенка.Хочу такой сайт

За присмотр и уход за детьми, посещающими группы дошкольного возраста (3-7лет):

- в группах кратковременного пребывания (в течение 4–х часов) при организации разового питания – 910,0 рублей в месяц за одного ребенка;

- в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов) – 2 980,0 рублей в месяц за одного ребенка.

Рейтинг: . Оценили: .
Распоряжение об изменении родительской платы за присмотр и уход за детьми от 18.11.2016.doc (скачать)

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 22.12.2016