Центр "ДИАЛОГ"

Уважаемые родители!

Для вас в Центре «Диалог» организованы индивидуальные психологические консультации по следующим проблемам:

• воспитание ребенка со дня его рождения,
  • отношения детей и родителей в семье,
  • взаимоотношения с подростком,
  • воспитание ребенка в неполной семье,
  • зависимое поведение,
  • отсутствие учебной мотивации,
  • психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Для записи и уточнения информации можно пройти по ссылке

Мы работаем с трудностями родителей и детей от 0 до 18 лет, запись на консультацию 251-29-04 с 9.00 до 17.00

Без названия.jpg

Хочу такой сайт

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе«Дошкольник XXI века»в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе»:

размещен информационный материал по теме № 7: «Правдолюб или ябеда?» (Что скрывается за детскими жалобами);

с 1 апреля 2019 г. будет размещен информационный материал по теме № 8: «Охота читать»(формирование у детей интереса к чтению)