Городской фестиваль-конкурс "Люблю Урал - мой край родной" для воспитанников 4-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга"

14.10.2020

Воспитанники подготовительной группы "Улыбка" под руководством воспитателя Свяжиной Е.В. и музыкального руководителя Непрокиной О.Д. стали победителями городского Фестиваля-конкурса "Люблю Урал - мой край родной". Поздравляем победителей!

Воспитанники нашего детского сада участвуют в городском фестивале "Люблю Урал - мой край"

14.10.2020

Мероприятие проводится с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их  личностного потенциала, социализации.

Задачи:

- активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы дошкольников;

-выявление и поддержка одаренных детей в образовательных областях, соответствующих тематике Мероприятия;Хочу такой сайт

- распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности дошкольников.

Разработка и реализация исследовательско-творческого проекта "Екатеринбург сегодня"

536_Люблю Урал - мой край_Свяжина Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)

"Познавательное направление": видеоролик проекта "Достопримечательности города Екатеринбурга"

"Художественно-эстетическое направление: музыкальное творчество", номинация эстрадный вокал, песня "Мой город Екатеринбург"