Победители регионального конкурса "Театральная мозаика"

31.03.2022

Воспитанники старшей группы "Улыбка" под руководством музыкального руководителя Непрокиной О.Д. стали победителями областного театрального фестиваля-конкурса в номинации "Творческое воображение". Ребята представили музыкальную сказку "Приключение доктора Айболита" по сказку К.И.Чуковского.  А Ефремов Дмитрий победил в номинации "Юный актер". Цель конкурса: развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрального искусства. Поздравляем победителей!

Конкурсный номер "Приключение доктора Айболита"

Проект Положения ТМ 2022.docx (скачать)

Дата создания: 22.09.2023

Дата обновления: 24.09.2023